Четверг, 13.12.2018, 02:06

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года!

Победителями и призерами муниципального этапа в 2017 году стали следующие учащиеся школы:

ФИ обучающегося, класс

Предмет, учитель

Зубкова Анастасия, 8Б

ОБЖ, Чесалина Г.Н.

Дипломы призеров за второе место

Биология, Андрианова О.В.

2.

Исаев Максим, 7А

3.

Воронина Дарья, 11Б

4.

Обществознание, Смиренская О.О.

Дипломы призеров за третье место

Донгарова Ксения, 10Б

Русский язык, Цуцканова Е.Н.

2.

Литература, Цуцканова Е.Н.

3.

Математика, Попова Г.Н.

4.

Физика, Бирюкова Е.В.

5.

Гробова Алина, 11А

Химия, Чесалина Г.Н.

Ученица 10Б класса Донгарова Ксения показала свое всестороннее развитие, получив шесть призовых мест.

Высоких результатов добилась учитель химии и ОБЖ Чесалина Г.Н.

МБОУ "Школа №65" завоевала серебро в интеллектуальном турнире!
20 декабря в Рязани ВПЕРВЫЕ состоялся интеллектуальный турнир «ФИНАНСОВЫЕ ГРАМОТЕИ».
Организатор мероприятия - Отделение по Рязанской области ГУ Банка России по ЦФО.

В турнире участвовали школьные команды, представляющие пять общеобразовательных учреждений города: МБОУ «Ордена «Знак Почёта» гимназия №2 имени И.П. Павлова», МАОУ «Лицей №4», МБОУ «Гимназия №5», МБОУ «Лицей №52», МБОУ «Школа №65». Программа состязания оказалась насыщенной и разнообразной. Команды представили свои визитные карточки, разгадывали кроссворды по финансово-экономической тематике, отвечали на вопросы в рамках игры «Брейн-ринг», решали кейс в виде экономико-математической задачи. Капитаны команд продемонстрировали своё мастерство, собирая пазлы из фрагментов банкнот.  Кроме того, интересные конкурсы ожидали и болельщиков, которые могли проверить свои познания в сфере финансов, разгадывая кроссворды. Лучшие знатоки песен на тему «Деньги. Финансы» определись в ходе конкурса «Угадай мелодию».

В результате победителем интеллектуального турнира «Финансовые грамотеи» стала команда МАОУ «Лицей №4»,второе место досталось МБОУ «Школа №65», третье — МБОУ «Лицей №52».
Всем участникам команд этих школ были вручены памятные медали. Приз от управляющего Отделением по Рязанской области ГУ Банка России по ЦФО получила команда МБОУ «Гимназия №5», приз кроме того, команда нашей школы завоевала приз зрительских симпатий.

Приказ МОН РФ 05.10.2017-1002 Перечень

26 октября состоялась финальная часть ежегодного конкурса по английскому языку в центре "Содружество".

Поздравляем Минчук Лидию, Булычеву Александру, Якушкину Маргариту и Шеину Анну с победой!!!

18 октября 2016 года в театре "Переход" Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина прошло состязание любителей духовной поэзии и прозы.

Наша школа приняла активное участие в этом конкурсе. Бурукина Валерия и Ячменева Светлана (9А) стали участниками.

Поздравляем победителей состязания!

Донгарова Ксения (9А) - в номинации "Лучшее произведение в авторском исполнении".

Смиренский Арсений (4 класс) - в номинации "Лучшее чтение поэзии С.А. Есенина"

Поздравляем Евстафьева Максима, получившего Диплом III степени на Межшкольном фестивале-конкурсе проектных работ "Горизонты открытий"

учитель - И.В. Фомина

Поздравляем Цыплакову Маргариту, ученицу 4А класса, занявшую 3 место в олимпиаде "Юный эрудит". Дата проведения 12 марта 2016 г.

учитель - А.П. Мишакова

Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2015-2016 уч.г. Донгарову Ксению (8А) - 3 место по геометрии.

Учитель - Е.В. Ермакова

Поздравляем!!!

Хореографический коллектив «Экзерсис»  с успешным выступлением 27 февраля 2016 года

на II Всероссийском хореографическом фестивале «Первые шаги»!

- номинация народный стилизованный  танец – Диплом I степени (9-10лет)

- номинация эстрадный  танец –  Лауреат I степени (9-10лет),

- номинация эстрадный танец-  Лауреат II степени (6-8 лет).

Руководитель коллектива   Анна Николаевна Макурова

Так держать!!!