Суббота, 26.09.2020, 12:42

Безопасность в в период самоизоляции

Тема собрания: Родители, в ваших руках безопасность детей!"

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, введения ограничительных мер для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции дети нуждаются в постоянном внимании.Необходимо напомнить родителям об осуществлении контроля за детьми.

• о соблюдения детьми правил безопасного поведения дома (в отсутствие взрослых)
  • правил пожарной безопасности
  • правил поведения вблизи открытых окон.
  • о правидах поведения на водоемах
  • о правилах дорожной  безопасности
  • о соблюдении режима самоизоляции и методах профилактики коронавирусной инфекции

Напомните родителям о  том, что при возникновении кризисных ситуаций  можно и нужно обращаться за помощью