Суббота, 26.09.2020, 11:42

ЕГЭ - 2020 Важная информация

Для вас выпускники!

Методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на сайте ФИПИ в условиях ДО

Письмо Министерства образования Рязанской области от 09.01.2020

• График обработки экзаменационных работ и и обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами досрочного этапа ГИА-11 в 2019 году (Смотреть)
  • Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году (Смотреть)
  • Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2019 году (Смотреть)
  • Методические рекомендации по проведению государственной итоговой аттестации в 2019 году (Смотреть
  • Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (Смотреть)

Официальный сайт Минобрнауки России
Официальный сайт Рособрнадзора
Официальный сайт министерства образования Рязанской области
Федеральный центр тестирования

Целевое направление

Уважаемые выпускники 11-х классов, выпускники прошлых лет - будущие абитуриенты. Администрация МБОУ "Школа №65" информирует вас о возможности поступления на обучение в ВУЗы по отдельному конкурсу в пределах квоты приема на целевое обучение, установленной Правительством Российской Федерации, в соответствии с договором о целевом обучении. Для получения подробной информации о заключении договора о целевом обучении абитуриенту или его законному представителю необходимо обратиться в администрацию МБОУ "Школа № 65".

Справки по телефону: 8(4912)363500

Ответственный Т.Н.Карпунина

ВНИМАНИЕ!

В 2019 году для выпускников 11 классов экзамены в форме и по материалам ЕГЭ будут проводиться по следующим учебным предметам:

1.Русский язык (обязательный)

2.Математика (обязательный)

3.Биология

4.Химия

5.Физика

6.Обществознание

7.История

8.География

9.Литература

10.Иностранный язык (английский, немецкий, французский)

11.Информатика ИКТ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14 февраля 2014 г. N 115  "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

(Зарегистрирован в Минюсте РФ 3 марта 2014 г.  Регистрационный N 31472)

• Итоговые отметки за 11 класс определяются как среднее арифметическое полугодовых и годовых отметок обучающегося за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления.

Аттестат о среднем общем образовании и приложение к нему выдаются лицам, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования и успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию.

• Аттестат о среднем общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 11 класса, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 23 июня 2014 г. N 685  "Об утверждении Порядка выдачи медали "За особые успехи в учении"

(Зарегистрирован в Минюсте РФ 7 июля 2014 г. Регистрационный N 32997)

• . Медаль вручается лицам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования (далее - выпускники), успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости "отлично" по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в которых они проходили государственную итоговую аттестацию.

«  Сентябрь 2020  »