Суббота, 26.09.2020, 11:18

Наши достижения

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

МБОУ "Школа №65" завоевала серебро в интеллектуальном турнире!
20 марта 2019 в Рязани ВПЕРВЫЕ состоялся интеллектуальный турнир «ФИНАНСОВЫЕ ГРАМОТЕИ».
Организатор мероприятия - Отделение по Рязанской области ГУ Банка России по ЦФО.

В турнире участвовали школьные команды, представляющие пять общеобразовательных учреждений города: МБОУ «Ордена «Знак Почёта» гимназия №2 имени И.П. Павлова», МАОУ «Лицей №4», МБОУ «Гимназия №5», МБОУ «Лицей №52», МБОУ «Школа №65». Программа состязания оказалась насыщенной и разнообразной. Команды представили свои визитные карточки, разгадывали кроссворды по финансово-экономической тематике, отвечали на вопросы в рамках игры «Брейн-ринг», решали кейс в виде экономико-математической задачи. Капитаны команд продемонстрировали своё мастерство, собирая пазлы из фрагментов банкнот.  Кроме того, интересные конкурсы ожидали и болельщиков, которые могли проверить свои познания в сфере финансов, разгадывая кроссворды. Лучшие знатоки песен на тему «Деньги. Финансы» определись в ходе конкурса «Угадай мелодию».

В результате победителем интеллектуального турнира «Финансовые грамотеи» стала команда МАОУ «Лицей №4»,второе место досталось МБОУ «Школа №65», третье — МБОУ «Лицей №52».
Всем участникам команд этих школ были вручены памятные медали. Приз от управляющего Отделением по Рязанской области ГУ Банка России по ЦФО получила команда МБОУ «Гимназия №5», приз кроме того, команда нашей школы завоевала приз зрительских симпатий.

Приказ МОН РФ 05.10.2017-1002 Перечень

26 октября состоялась финальная часть ежегодного конкурса по английскому языку в центре "Содружество".

Поздравляем Минчук Лидию, Булычеву Александру, Якушкину Маргариту и Шеину Анну с победой!!!

18 октября 2016 года в театре "Переход" Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина прошло состязание любителей духовной поэзии и прозы.

Наша школа приняла активное участие в этом конкурсе. Бурукина Валерия и Ячменева Светлана (9А) стали участниками.

Поздравляем победителей состязания!

Донгарова Ксения (9А) - в номинации "Лучшее произведение в авторском исполнении".

Смиренский Арсений (4 класс) - в номинации "Лучшее чтение поэзии С.А. Есенина"

Поздравляем Евстафьева Максима, получившего Диплом III степени на Межшкольном фестивале-конкурсе проектных работ "Горизонты открытий"

учитель - И.В. Фомина

Поздравляем Цыплакову Маргариту, ученицу 4А класса, занявшую 3 место в олимпиаде "Юный эрудит". Дата проведения 12 марта 2016 г.

учитель - А.П. Мишакова

Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2015-2016 уч.г. Донгарову Ксению (8А) - 3 место по геометрии.

Учитель - Е.В. Ермакова

Поздравляем!!!

Хореографический коллектив «Экзерсис»  с успешным выступлением 27 февраля 2016 года

на II Всероссийском хореографическом фестивале «Первые шаги»!

- номинация народный стилизованный  танец – Диплом I степени (9-10лет)

- номинация эстрадный  танец –  Лауреат I степени (9-10лет),

- номинация эстрадный танец-  Лауреат II степени (6-8 лет).

Руководитель коллектива   Анна Николаевна Макурова

Так держать!!!