Вторник, 25.06.2019, 16:58

30 МАЯ 2019г. в 19:00 в школе №65

СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

(на 2019-2020 учебный год)

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше  внимание на изменения в расписании уроков

в связи с проведением ВПР с 09 апреля по 25 апреля 2019 года.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

АО «Рязанский Радиозавод» информирует

о возможности заключения договора о целевом обучении

в ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

с выпускниками 11-х классов.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЦЕЛЕВОМ ОБУЧЕНИИ

Администрация МБОУ "Школа № 65" в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» информирует об условиях целевого приема. Для получения информации о заключении договора о целевом обучении абитуриенту или его законному представителю необходимо обратиться в администрацию МБОУ "Школа № 65"

Внимание!

Об авторизации в системе БАРС "Электронная школа" через ЕСИА.

С 01.11.2017 года вход пользователей в систему БАРС "Электронная школа" будет осуществляться только через ЕСИА. Пользователям системы необходимо для получения доступа пройти регистрацию в ЕСИА на портале госуслуг, а также внести СНИЛС в учетную запись в ГИС.

Обращаем внимание, что у пользователей должна быть подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

Письмо Министерства образования Рязанской области № ощ/12-7162 от 13.10.2017 "Об авторизации через ЕСИА"

Инструкция для родителей

Порядок использования электронного дневника через сайт госуслуг https://www.gosuslugi.ru/

МБОУ "Школа № 65" срочно требуется учитель начальных классов, английского языка.

Утверждены новые нормативы ГТО на 2018-2021 годы

В соответствии с Положением о комплексе ГТО утверждены новые государственные требования к уровню физической подготовленности населения на 4-х-летний период. Новая редакция нормативов ГТО разработана с учетом 1 млн. результатов тестирования, полученных в рамках апробации комплекса в 2014-2016 гг., одобрена ведущими спортивными вузами страны, Министерством обороны России, общероссийскими федерациями по видам спорта и утверждена решением Коллегии Минспорта России 15 июня 2017 года.

Среди нововведений – стандартизация условий выполнения испытаний и регистрация их результатов в метрической системе, а также введение дополнительных сквозных тестов для всех возрастных групп.

Обновленные нормативы вступят в силу с 1 января 2018 года и будут действовать на протяжении 4-х лет.

В связи с этим изменится отчетный период выполнения нормативов ГТО для обучающихся (1-6 возрастные ступени). В 2017-2018 учебном году он будет разделен на две части:

1 июля – 31 декабря 2017 года – отчетный период, в течение которого действительны результаты тестирования по нормативам, действующим в 2017 году;

1 января – 1 июля 2018 года – отчетный период, в течение которого будут действовать новые нормативы ГТО.

У взрослого населения (6-11 возрастные ступени) отчетный период останется без изменений с 1 января по 1 декабря 2018 года.

В настоящий момент Минспорт России готовит соответствующие дополнения в порядок тестирования, которым будет регулироваться «переходный период» каждые 4 года.

Объявление

Получение услуг в сфере образования на ЕПГУ

С января 2017 года услуга «Электронный дневник» будет доступна пользователям  на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Для получения полного доступа к электронным услугам в сфере образования на ЕПГУ необходимо зарегистрироваться на портале https://www.gosuslugi.ru/ и пройти подтверждение личности в одном из Центров обслуживания, например, в МФЦ, представив документ, удостоверяющий личность, и СНИЛС, или получить код подтверждения по почте.

/Порядок регистрации на портале госуслуг.pdf

Уважаемые ребята и  родители!

Поговорить о своих проблемах, задать интересующие вас вопросы, получить анонимную консультацию психолога, психотерапевта и врача нарколога вы можете по телефону доверия ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер»

8-(4912)-25-95-27. Телефон доверия работает по будням с 8.00 до 20.00

Объявление

В соответствии с распоряжением администрации города Рязани от 22.06.2011 № 1152-р «Об утверждении единого дня личного приёма граждан руководителями муниципальных предприятий и учреждений города Рязани» утверждён единый день личного приёма граждан: каждый четверг с 14 часов до 16 часов

Уважаемые родители будущих первоклассников!
каждую субботу в 10.00
В МБОУ "Школа  № 65"
работает школа будущего первоклассника "На пороге школы".

«  Июнь 2019  »