Четверг, 29.09.2022, 01:44

ВОШ

Всероссийская олимпиада школьников -  система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Подробная информация об этапах, сроках и порядке проведения на сайте Олимпиады школьников города Рязани.

В школьном этапе олимпиады по каждому образовательному предмету принимают добровольное индивидуальное участие учащиеся 5-11 классов, по русскому языку и математике учащиеся 4-11 классов. Регистрация обучающихся для участия в школьном этапе Олимпиады осуществляется оргкомитетом школьного этапа Олимпиады.

Для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащийся заявляет о своем желании представителю оргкомитета в образовательной организации не менее, чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады:

– в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников;

– предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

«  Сентябрь 2022  »