Суббота, 20.07.2019, 21:25

Главная » Архив материалов

21 ноября в стенах нашей школы состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады по ОБЖ.
Ученики 7-11 классов сдавали теорию (отвечали на вопросы о безопасности человека в той или иной ситуации), а также практику (пробовали оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему, вязали узлы, отрабатывали действия по тушению пожара с помощью первичных средств пожаротушения, сдавали норматив по одеванию противогаза и т.д.).
Всего в олимпиаде приняло участие 214 учеников.
Ученики нашей школы показали блестящие результаты

.

Дата: 25.11.2018

Уважаемые родители!

3 декабря 2018 года в 17:30

состоится онлайн-консультация

для родителей (региональное родительское собрание)

по вопросам, касающимся особенностей проведения государственной итоговой аттестации

обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году.

Трансляция будет организована с 17:30 в официальной группе минис ... Читать дальше »

Дата: 23.11.2018

16 ноября 2018 года  в РГДДТ состоялся Областной конкурс профсоюзных Агитбригад .
Пятнадцать агитбригад со всей Рязанской области представили  педагогические профсоюзы.

2018 год обьявлен Годом Охраны труда и поэтому главной задачей профсоюзных агитбригад стояла непростая задача раскрыть эту тему и при этом создать интересное, яркое выступление.
Команда наших педагогов блестяще справилась с задачей, победив в номинации "Сценическое мастерство"

Поздравляем наших педагогов!
Талантливый человек - талантлив во всем!!

Дата: 16.11.2018

14 ноября в РОУНБ им. Горького прошла городская интеллектуальная игра " Улицы Рязани и знаменитые земляки".
Команда школы в составе Аргасова Д., Бажанова П., Конопкина П., Попова К., Симакова В. заняла 3 место. Поздравляем!!

Дата: 16.11.2018

13 ноября в ресторане "Небо" прошла торжественная церемония закрытия областного волонтерского конкурса "Марафон добрых дел - 2018"!
Председатель регионального отделения РДШ Сергей Николаевич  Хлыстов поздравил и вручил награду "Доброволец года" в номинации "Вдохновлённые искусством" Бурукиной Валерии, ученице 11А класса - руководителю школьного волонтерского отряда "От сердца к сердцу"

Победителям и призерам регионального этапа конкурса были вручены заслуженные награды за проекты, прозвучало много напутственных и добрых слов от почетных гостей.
В этом году на участие в конкурсе подано 150 заявок со всей Рязанской области, победители определялись в пяти номинациях: «Доброволец года», «Серебряное вол ... Читать дальше »

Дата: 16.11.2018

В рамках проведения профориентационной работы с рязанскими школьниками состоялись встречи доцентов Академии ФСИН России Веры Илюхиной  и Максима Махиборода с учащимися десятых и одиннадцатых классов нашей школы.

Представители Института академии рассказали заинтересованной аудитории о том, как стать студентами Академии ФСИН России, какие направления подготовки и специальности реализует вуз, а также пригласили школьников принять участие в профориентационном проекте «Школьная академия: интеллектуальные выходные».

Организаторы встр ... Читать дальше »

Дата: 09.11.2018

25 октября в к/з Дворца культуры «Приокский» состоялся городской молодёжный конкурс «Приокские молодцы» для юношей в возрасте от 15 до 20 лет.
В конкурсе 2018 года приняли участие команды юношей:
· ФГБОУ ВО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина»;
· Рязанский филиал ФГБОУ «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» (Рязанский филиал ПГУПС);
· Станкостроительный колледж ФГБОУ ВО "Рязанский государственный радиотехнический университет";
· Сборная учреждений города Рязани Представители Спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Родной край -спорт»;
· МБОУ "Школа № 65";
· МБОУ "Школа № 46".
... Читать дальше »

Дата: 27.10.2018

В рамках сотрудничество с Рязанским Государственным Медицинским Университетом  налажена предпрофильная подготовка учащихся 9-11 классов. Старшеклассники получили возможность заниматься в аудиториях и пользоваться лаболаториями вуза, а также участвовать в работе научных школьных сообществ и Днях Открытых дверей.

Дата: 17.10.2018

В школе прошли классные часы, собрания и встречи с педагогами по теме "Медиация в

"

Дата: 17.10.2018

Сборная команда нашей школы заняла 1 место в соревнованиях ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ среди девушек 2004-2005 г.р. в городе Скопин!
Поздравляем девушек,  желаем не останавливаться на достигнутом!

Состав команды:
1. Анастасия Мазурова