Вторник, 11.08.2020, 07:15

Главная » Архив материалов

Напоминаем вам, что в регионе введён режим повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции.

По возможности, оставайтесь дома. Если есть необходимость воспользоваться транспортом - соблюдайте правила.  Держитесь на расстоянии не менее 2-х метров друг от друга  на остановках и в транспорте. Сохраняйте спокойствие. Помогите пожилым родственникам с закупкой продуктов.

Берегите себя и своих близких!

Дата: 29.03.2020

Уважаемые родители! 30 марта 2020 года в 17:00 состоится общегородское родительское собрание, прямая трансляция которого пройдет в официальных группах Правительства Рязанской области «ВКонтакте» и в «Одноклассника ... Читать дальше »

Дата: 28.03.2020

В связи с Распоряжением Губернатора Рязанской области от 27 марта 2020 г. № 97-рг каникулы продлеваются до 5 апреля 2020 года

Дата: 27.03.2020

«Внимание родителям!»:

о необходимости усиления контроля за времяпровождением детей в период каникул.

Дата: 26.03.2020

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на необходимость обеспечения контроля свободного времяпровождения несовершеннолетних детей, принять исчерпывающие меры по организации их полезной занятости. Отсутствие должного родительского контроля может стать причиной, способствующей чрезвычайному происшествию с участием несовершеннолетних.

Соблюдение простых правил помогут избежать негативных последствий:

- контролируйте времяпровождение несовершеннолетних детей;
- планируйте и организовывайте досуг несовершеннолетних, больше общайтесь со своими детьми;
- располагайте информацией о местонахождении ребенка в течение дня;
- обращайте внимание на окружение ребенка, уточните адреса и телефоны друзей;
- ограничьте посещение детьми мест массового скопления людей, развлекательных центров, ресторанов быстрого обслуживания.

За невыполнение или ненадл ... Читать дальше »

Дата: 26.03.2020

Если ребенок остается дома один.

-- Если ты остался один дома, не открывай посторонним людям дверь, даже если это твои соседи.

-- Если человек за дверью представился знакомым твоих родителей, или работником ДЭЗа, милиции, почты, попроси зайти их позже, назвав время прихода твоих родителей.

-- Если пришедший человек говорит, что пришла срочная телеграмма, попроси ее зачитать, но не открывай дверь.

-- Если тебе говорят, что ты заливаешь соседей снизу, скажи, что сейчас к ним придут, а сам проверь, нет ли воды на полу в ванной, туалете и кухне, позвони родителям или родственникам, живущим поблизости, и пусть они сходят к соседям ниже этажом.

-- Выучи телефон родителей, по которому ты сможешь с ними связаться в случае необходимости, если их не оказалось на рабочем месте, попроси, чтобы их разыскали и они срочно перезвонили тебе домой.

-- Если кто-то за дверью просит тебя открыть или спрашивает, один ли ты дома, о ... Читать дальше »

Дата: 24.03.2020

На официальном сайте Правительства Рязанской области начал функционировать специальный раздел "Коронавирус COVID-19"(ссылка: https://www.ryazangov.ru/governmentro/covid-19/), где в оперативном режиме будет размещаться информация по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в регионе.

Дата: 19.03.2020

« 1 2 3 4 ... 6 7 »